SCHON 2026.1 - en to ar-ar translation catalogue (221 entries)

en: 1x1 transparent GIF image. Always returned regardless of tracking status to maintain consistent behavior.
ar-ar: صورة GIF شفافة 1x1. يتم إرجاعها دائمًا بغض النظر عن حالة التتبع للحفاظ على سلوك متسق.

en: A verification code has been sent to your email.
ar-ar: تم إرسال رمز التحقق إلى بريدك الإلكتروني.

en: Account already registered but not yet activated. A new activation email has been sent.
ar-ar: الحساب مسجل بالفعل ولكن لم يتم تفعيله بعد. تم إرسال بريد إلكتروني جديد للتفعيل.

en: Accounting
ar-ar: المحاسبة

en: All rights reserved
ar-ar: جميع الحقوق محفوظة

en: Anonymous or authenticated non-staff users send messages. Also supports action=ping.
ar-ar: يرسل المستخدمون المجهولون أو الموثقون من غير الموظفين رسائل. يدعم أيضًا الإجراء=إرسال الرسائل.

en: Assignee must be a staff user.
ar-ar: يجب أن يكون المعين مستخدمًا من الموظفين.

en: Campaign '{}' cannot be sent (status: {}).
ar-ar: لا يمكن إرسال الحملة '{}' (الحالة: {}).

en: Campaign '{}' has no recipients. Prepare recipients first.
ar-ar: الحملة '{}' ليس لها مستلمون. قم بإعداد المستلمين أولاً.

en: Campaign '{}' is not in draft status.
ar-ar: الحملة '{}' ليست في حالة مسودة.

en: Cancel campaign
ar-ar: إلغاء الحملة

en: Cancelled
ar-ar: ألغيت

en: Chat message
ar-ar: رسالة الدردشة

en: Chat messages
ar-ar: رسائل المحادثة

en: Chat thread
ar-ar: موضوع المحادثة

en: Chat threads
ar-ar: خيوط الدردشة

en: Clicked
ar-ar: نقرت

en: Close selected threads
ar-ar: إغلاق المواضيع المحددة

en: Closed
ar-ar: مغلق

en: Content
ar-ar: المحتوى

en: Documentation
ar-ar: التوثيق

en: Draft
ar-ar: مسودة

en: Failed
ar-ar: فشل

en: For anonymous threads
ar-ar: بالنسبة للمواضيع المجهولة

en: Handles refreshing of tokens for authentication purposes. This class is used to provide functionality for token refresh operations as part of an authentication system. It ensures that clients can request a refreshed token within defined rate limits. The view relies on the associated serializer to validate token refresh inputs and produce appropriate outputs.
ar-ar: يعالج تحديث الرموز المميزة لأغراض المصادقة. يتم استخدام هذه الفئة لتوفير وظيفة لعمليات تحديث الرموز كجزء من نظام المصادقة. وهي تضمن أن العملاء يمكنهم طلب رمز محدث ضمن حدود المعدل المحدد. تعتمد طريقة العرض على أداة التسلسل المرتبطة بها للتحقق من صحة مدخلات تحديث الرمز المميز وإنتاج مخرجات مناسبة.

en: Invalid attribute format: {attribute_pair}
ar-ar: تنسيق السمة غير صالح: {attribute_pair}!

en: Invalid or expired code. Please try again.
ar-ar: رمز غير صالح أو منتهي الصلاحية. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid or missing unsubscribe token.
ar-ar: رمز إلغاء الاشتراك غير صالح أو مفقود.

en: Invalid unsubscribe token format.
ar-ar: تنسيق رمز إلغاء الاشتراك غير صالح.

en: Message must be 1..1028 characters.
ar-ar: يجب أن تتكون الرسالة من 1...1028 حرفاً.

en: Metadata
ar-ar: البيانات الوصفية

en: One-Click Unsubscribe (RFC 8058)
ar-ar: إلغاء الاشتراك بنقرة واحدة (RFC 8058)

en: Open
ar-ar: مفتوح

en: Open selected threads
ar-ar: فتح المواضيع المحددة

en: Opened
ar-ar: افتتح

en: Pending
ar-ar: قيد الانتظار

en: Per-thread staff channel
ar-ar: قناة الموظفين لكل موضوع

en: Prepare recipients (subscribed users)
ar-ar: تحضير المستلمين (المستخدمين المشتركين)

en: Preparing recipients for campaign '{}'.
ar-ar: تحضير المستلمين لحملة "{}".

en: RFC 8058 compliant one-click unsubscribe endpoint for email campaigns.
    
    This endpoint supports the List-Unsubscribe-Post header mechanism defined in RFC 8058, which allows email clients to unsubscribe users with a single click without leaving the email application.
    
    The token can be provided either as a query parameter or in the request body.
    
    **Standards Compliance:**
    - RFC 8058: Signaling One-Click Functionality for List Email Headers
    - RFC 2369: The Use of URLs as Meta-Syntax for Core Mail List Commands
    
    **Note:** Transactional emails are not affected by this setting.
ar-ar: نقطة نهاية إلغاء الاشتراك بنقرة واحدة متوافقة مع RFC 8058 لحملات البريد الإلكتروني. تدعم نقطة النهاية هذه آلية رأس List-Unsubscribe-Post المحددة في RFC 8058، والتي تسمح لعملاء البريد الإلكتروني بإلغاء اشتراك المستخدمين بنقرة واحدة دون مغادرة تطبيق البريد الإلكتروني. يمكن توفير الرمز المميز إما كمعلمة استعلام أو في نص الطلب.
    
    **الامتثال للمعايير:** - RFC 8058: الإشارة إلى وظيفة النقرة الواحدة لرؤوس قائمة البريد الإلكتروني - RFC 2369: استخدام عناوين URL كصيغة ميتا لأوامر قائمة البريد الأساسية **ملاحظة:** لا تتأثر رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالمعاملات بهذا الإعداد.

en: Records when a campaign email is opened by the recipient.
    
    This endpoint is called automatically when the tracking pixel (1x1 transparent GIF) embedded in the email is loaded by the recipient's email client.
    
    **How it works:**
    1. Each campaign email contains a unique tracking pixel URL with a `tid` parameter
    2. When the email is opened and images are loaded, this endpoint is called
    3. The recipient's status is updated to 'opened' and the timestamp is recorded
    4. The campaign's aggregate opened count is updated
    
    **Privacy considerations:**
    - Only the first open is recorded (subsequent opens are ignored)
    - No personal information beyond the tracking ID is logged
    - Users who disable image loading will not trigger this event
    
    **Response:**
    Returns a 1x1 transparent GIF image regardless of whether tracking succeeded, to ensure consistent behavior and prevent information leakage.
ar-ar: يسجل عندما يفتح المستلم رسالة البريد الإلكتروني الخاصة بالحملة. يتم استدعاء نقطة النهاية هذه تلقائيًا عندما يتم تحميل بكسل التتبع (1x1 GIF شفاف) المضمن في البريد الإلكتروني بواسطة عميل البريد الإلكتروني الخاص بالمستلم.
    
    **كيفية العمل:** 1. تحتوي كل رسالة بريد إلكتروني تابعة للحملة على عنوان URL فريد لبيكسل التتبع مع معلمة `tid` 2. عند فتح البريد الإلكتروني وتحميل الصور، يتم استدعاء نقطة النهاية هذه 3. يتم تحديث حالة المستلم إلى "مفتوح" ويتم تسجيل الطابع الزمني 4. يتم تحديث العدد الإجمالي لعمليات الفتح الخاصة بالحملة **اعتبارات الخصوصية:**
    - يتم تسجيل الفتح الأول فقط (يتم تجاهل عمليات الفتح اللاحقة) - لا يتم تسجيل أي معلومات شخصية بخلاف معرف التتبع - لن يؤدي المستخدمون الذين يعطلون تحميل الصور إلى تشغيل هذا الحدث **الاستجابة:** إرجاع صورة GIF شفافة 1x1 بغض النظر عن نجاح التتبع، لضمان سلوك متسق ومنع تسرب المعلومات.

en: Reply, close, and ping within a specific thread.
ar-ar: الرد، والإغلاق، وإجراء اختبار الاتصال ضمن سلسلة رسائل محددة.

en: Represents a User entity with customized fields and methods for extended functionality. This class extends the AbstractUser model and integrates additional features like custom email login, validation methods, subscription status, verification, and attributes storage. It also provides utilities for managing recently viewed items and token-based activation for verifying accounts. The User model is designed to handle specific use cases for enhanced user management.
ar-ar: يمثل كيان مستخدم مع حقول وأساليب مخصصة لوظائف موسعة. توسع هذه الفئة نموذج AbstractUser وتدمج ميزات إضافية مثل تسجيل الدخول إلى البريد الإلكتروني المخصص، وطرق التحقق من الصحة، وحالة الاشتراك، والتحقق، وتخزين السمات. كما يوفر أيضًا أدوات مساعدة لإدارة العناصر التي تم عرضها مؤخرًا والتفعيل المستند إلى الرمز المميز للتحقق من الحسابات. تم تصميم نموذج المستخدم للتعامل مع حالات استخدام محددة لإدارة المستخدم المحسنة.

en: Represents a view for getting a pair of access and refresh tokens and user's data. This view manages the process of handling token-based authentication where clients can get a pair of JWT tokens (access and refresh) using provided credentials. It is built on top of a base token view and ensures proper rate limiting to protect against brute force attacks.
ar-ar: يمثل طريقة عرض للحصول على زوج من رموز الوصول والتحديث وبيانات المستخدم. تدير طريقة العرض هذه عملية التعامل مع المصادقة المستندة إلى الرمز المميز حيث يمكن للعملاء الحصول على زوج من رموز JWT (الوصول والتحديث) باستخدام بيانات الاعتماد المقدمة. وهو مبني على طريقة عرض الرمز المميز الأساسي ويضمن تحديد المعدل المناسب للحماية من هجمات القوة الغاشمة.

en: Represents a view for verifying JSON Web Tokens (JWT) using specific serialization and validation logic.
ar-ar: يمثل طريقة عرض للتحقق من رموز JSON Web Tokens (JWT) باستخدام تسلسل محدد ومنطق التحقق من الصحة.

en: Returned when no tracking ID is provided. Note: Invalid tracking IDs still return 200 with the GIF to prevent enumeration attacks.
ar-ar: يتم إرجاعه عند عدم توفير معرف التتبع. ملاحظة: معرفات التتبع غير الصالحة لا تزال ترجع 200 مع GIF لمنع هجمات التعداد.

en: Scheduled
ar-ar: مجدول

en: Scheduling
ar-ar: الجدولة

en: Send campaign now
ar-ar: أرسل الحملة الآن

en: Sending
ar-ar: إرسال

en: Sent
ar-ar: متأخر

en: Staff
ar-ar: الموظفون

en: Staff inbox control
ar-ar: التحكم في صندوق البريد الوارد للموظفين

en: Staff-only actions: list_open, assign, reply, close, ping. Unified event payloads are emitted.
ar-ar: الإجراءات الخاصة بالموظفين فقط: سرد_افتتاح، وتعيين، ورد، وإغلاق، واستدعاء. تنبعث حمولات الأحداث الموحدة.

en: Started sending campaign '{}'.
ar-ar: بدأت حملة إرسال "{}".

en: Statistics
ar-ar: الإحصاءات

en: Successfully unsubscribed from email campaigns.
ar-ar: تم إلغاء الاشتراك بنجاح من الحملات البريدية الإلكترونية.

en: System
ar-ar: النظام

en: Track email open event
ar-ar: تتبع حدث فتح البريد الإلكتروني

en: Tracking ID (UUID) unique to each campaign-recipient combination. This ID links the open event to a specific recipient and campaign.
ar-ar: معرف التتبع (UUID) الفريد لكل مجموعة من الحملات والمستلمين. يربط هذا المعرف حدث الفتح بمستلم وحملة معينين.

en: Two-factor authentication
ar-ar: المصادقة الثنائية

en: UUID token for unsubscribing. This token is unique per user and is included in the unsubscribe link of every campaign email. The token remains constant for each user unless regenerated.
ar-ar: رمز UUID لإلغاء الاشتراك. هذا الرمز فريد لكل مستخدم ويتم تضمينه في رابط إلغاء الاشتراك في كل رسالة بريد إلكتروني للحملة. يظل الرمز ثابتًا لكل مستخدم ما لم يتم إعادة إنشاؤه.

en: Unsubscribe
ar-ar: إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribe a user from all marketing email campaigns using their unique unsubscribe token.
    
    This endpoint is designed for email client compatibility where clicking a link triggers a GET request. The user will no longer receive promotional emails after successful unsubscription.
    
    **Note:** Transactional emails (order confirmations, password resets, etc.) are not affected by this setting.
ar-ar: قم بإلغاء اشتراك مستخدم من جميع حملات البريد الإلكتروني التسويقية باستخدام رمز إلغاء الاشتراك الفريد الخاص به. تم تصميم نقطة النهاية هذه لتتوافق مع عميل البريد الإلكتروني حيث يؤدي النقر على الرابط إلى تشغيل طلب GET. لن يتلقى المستخدم رسائل البريد الإلكتروني الترويجية بعد إلغاء الاشتراك بنجاح. **ملاحظة:** لا تتأثر رسائل البريد الإلكتروني المتعلقة بالمعاملات (تأكيدات الطلبات، إعادة تعيين كلمات المرور، إلخ) بهذا الإعداد.

en: Unsubscribe from email campaigns
ar-ar: إلغاء الاشتراك في الحملات البريدية الإلكترونية

en: Unsubscribe token (alternative to query parameter). Can be omitted if token is provided in URL.
ar-ar: رمز إلغاء الاشتراك (بديل لمعلمة الاستعلام). يمكن حذفه إذا تم توفير الرمز في عنوان URL.

en: Unsubscribe token is required.
ar-ar: رمز إلغاء الاشتراك مطلوب.

en: User
ar-ar: المستخدم

en: User associated with the token was not found.
ar-ar: لم يتم العثور على المستخدم المرتبط بالرمز المميز.

en: User messages entrypoint
ar-ar: نقطة إدخال رسائل المستخدم

en: User not found.
ar-ar: لم يتم العثور على المستخدم.

en: User view set implementation.
    Provides a set of actions that manage user-related data such as creation, retrieval, updates, deletion, and custom actions including password reset, avatar upload, account activation, and recently viewed items merging. This class extends the mixins and GenericViewSet for robust API handling.
ar-ar: تنفيذ مجموعة عرض المستخدم.
    يوفر مجموعة من الإجراءات التي تدير البيانات المتعلقة بالمستخدم مثل الإنشاء والاسترجاع والتحديثات والحذف والإجراءات المخصصة بما في ذلك إعادة تعيين كلمة المرور وتحميل الصورة الرمزية وتفعيل الحساب ودمج العناصر التي تم عرضها مؤخرًا. تعمل هذه الفئة على توسيع mixins و GenericViewSet لمعالجة واجهة برمجة التطبيقات القوية.

en: Valid email is required for anonymous chats.
ar-ar: مطلوب بريد إلكتروني صالح للمحادثات المجهولة.

en: Verification code
ar-ar: رمز التحقق

en: Verify
ar-ar: تحقق

en: Verify a token (refresh or access).
ar-ar: التحقق من الرمز المميز (التحديث أو الوصول).

en: We're searching for the operator to answer you already, hold by!
ar-ar: نحن نبحث عن عامل التشغيل للرد عليك بالفعل، انتظر!

en: You are already unsubscribed.
ar-ar: لقد تم إلغاء اشتراكك بالفعل.

en: You cannot jump over your head!
ar-ar: لا يمكنك القفز فوق رأسك!

en: You have been successfully unsubscribed from our emails.
ar-ar: لقد تم إلغاء اشتراكك في رسائلنا الإلكترونية بنجاح.

en: You received this email because you subscribed to our newsletter.
ar-ar: لقد تلقيت هذا البريد الإلكتروني لأنك اشتركت في نشرتنا الإخبارية.

en: account already activated!
ar-ar: لقد قمت بتفعيل الحساب بالفعل...

en: account already activated...
ar-ar: تم تفعيل الحساب بالفعل...

en: activate
                                        account
ar-ar: تفعيل
                                        الحساب

en: activate a user's account
ar-ar: تنشيط حساب مستخدم

en: activate your account
ar-ar: قم بتفعيل حسابك

en: activation link is invalid or account already activated
ar-ar: رابط التفعيل غير صالح أو أن الحساب مفعل بالفعل

en: activation link is invalid!
ar-ar: رابط التفعيل غير صالح!

en: activation token
ar-ar: رمز التفعيل

en: activation token created
ar-ar: تم إنشاء رمز التنشيط

en: additional info
ar-ar: معلومات إضافية

en: address set
ar-ar: العناوين

en: admin OTP code
ar-ar: رمز OTP الإداري

en: admin OTP codes
ar-ar: رموز OTP الإدارية

en: all rights reserved
ar-ar: جميع الحقوق محفوظة

en: assignee must be a staff user.
ar-ar: يجب أن يكون المُحال إليه مستخدمًا من الموظفين.

en: attributes
ar-ar: السمات

en: attributes may be used to store custom data
ar-ar: يمكن استخدام السمات لتخزين البيانات المخصصة

en: attributes must be a dictionary
ar-ar: يجب أن تكون 'السمات' قاموسًا

en: available variables
ar-ar: المتغيرات المتاحة

en: avatar
ar-ar: الصورة الرمزية

en: balance
ar-ar: الرصيد

en: best regards,<br>The %(project_name)s team
ar-ar: مع أطيب التحيات,<br>فريق %(project_name)s

en: best regards,<br>the %(project_name)s team
ar-ar: مع أطيب تحياتي، <br>فريق %(project_name)s

en: blacklisted token
ar-ar: الرمز المميز المدرج في القائمة السوداء

en: blacklisted tokens
ar-ar: الرموز المميزة المدرجة في القائمة السوداء

en: business identificator is required when registering as a business
ar-ar: مُعرِّف الأعمال مطلوب عند التسجيل كشركة تجارية

en: campaign
ar-ar: حملة

en: campaign recipient
ar-ar: مستلم الحملة

en: campaign recipients
ar-ar: مستلمو الحملة

en: clicked at
ar-ar: نقرت على

en: clicked count
ar-ar: عدد النقرات

en: confirm a user's password reset
ar-ar: تأكيد إعادة تعيين كلمة مرور المستخدم

en: content
ar-ar: المحتوى

en: create a new user
ar-ar: إنشاء مستخدم جديد

en: delete a user
ar-ar: حذف مستخدم

en: documentation of available template variables
ar-ar: توثيق متغيرات القوالب المتاحة

en: email
ar-ar: البريد الإلكتروني

en: email body in markdown - supports {{ user.first_name }}, {{ user.email }}, {{ project_name }}, {{ unsubscribe_url }}
ar-ar: محتوى نص البريد الإلكتروني - يدعم {{ user.first_name }}, {{ user.email }}, {{ project_name }}, {{ unsubscribe_url }}

en: email campaign
ar-ar: حملة بريد إلكتروني

en: email campaigns
ar-ar: حملات البريد الإلكتروني

en: email subject line - supports {{ variables }}
ar-ar: موضوع البريد الإلكتروني - يدعم {{ variables }}

en: email template
ar-ar: نموذج البريد الإلكتروني

en: email template to use for this campaign
ar-ar: نموذج البريد الإلكتروني الذي سيتم استخدامه في هذه الحملة

en: email templates
ar-ar: قوالب البريد الإلكتروني

en: error details if sending failed
ar-ar: تفاصيل الخطأ في حالة فشل الإرسال

en: error message
ar-ar: رسالة خطأ

en: failed count
ar-ar: عدد الفاشلين

en: file size must not exceed 5 MB
ar-ar: يجب ألا يتجاوز حجم الملف 5 ميغابايت

en: first_name
ar-ar: الاسم الأول

en: group
ar-ar: المجموعة

en: groups
ar-ar: المجموعات

en: handle avatar upload for a user
ar-ar: التعامل مع تحميل الصورة الرمزية للمستخدم

en: hello %(user_first_name)s,
ar-ar: مرحباً %(user_first_name)s,

en: if the button above does not work, please copy and paste the following URL
                                into your web browser:
ar-ar: إذا كان الزر أعلاه لا يعمل، يرجى نسخ ولصق عنوان URL التالي
                                في متصفح الويب الخاص بك:

en: if you did not send this request, please ignore this
                                email.
ar-ar: إذا لم تقم بإرسال هذا الطلب، يرجى تجاهل هذا
                                البريد الإلكتروني

en: important dates
ar-ar: تواريخ مهمة

en: internal name for the campaign
ar-ar: الاسم الداخلي للحملة

en: internal name for the template
ar-ar: الاسم الداخلي للقالب

en: invalid phone number format. the number must be entered in the format: "+999999999". up to 15 digits allowed.
ar-ar: تنسيق رقم الهاتف غير صالح. يجب إدخال الرقم بالصيغة: "+999999999". يُسمح بإدخال 15 رقماً كحد أقصى.

en: invalid token
ar-ar: رمز غير صالح

en: is verified
ar-ar: تم التحقق

en: is_active
ar-ar: نشط

en: is_subscribed
ar-ar: مشترك

en: language is one of the {settings.LANGUAGES} with default {settings.LANGUAGE_CODE}
ar-ar: اللغة هي واحدة من {settings.LANGUAGES} مع {settings.LANGUAGE_CODE}

en: last_name
ar-ar: اسم العائلة

en: logo
ar-ar: الشعار

en: malformed email
ar-ar: بريد إلكتروني مشوه

en: malformed email: {email}
ar-ar: بريد إلكتروني مشوه: {email}

en: malformed phone number: {phone_number}
ar-ar: رقم هاتف مشوه: {phone_number}!

en: merge client-stored recently viewed products
ar-ar: دمج المنتجات التي تم عرضها مؤخراً المخزنة لدى العميل

en: must set token_class attribute on class.
ar-ar: يجب تعيين سمة token_class على الفئة!

en: name
ar-ar: الاسم

en: no active account
ar-ar: لم يتم العثور على حساب نشط

en: no user uuid claim present in token
ar-ar: لا توجد مطالبة معرف المستخدم في الرمز المميز

en: obtain a token pair
ar-ar: الحصول على زوج رمزي

en: obtain a token pair (refresh and access) for authentication.
ar-ar: الحصول على زوج رمز مميز (التحديث والوصول) للمصادقة.

en: only image files are allowed (jpg, png, gif, webp)
ar-ar: يُسمح فقط بملفات الصور (jpg، png، gif، webp)

en: opened at
ar-ar: افتتح في

en: opened count
ar-ar: عدد مرات الفتح

en: order
ar-ar: الطلب

en: orders
ar-ar: الطلبات

en: outstanding token
ar-ar: الرمز المميز

en: outstanding tokens
ar-ar: الرموز المميزة المعلقة

en: partially update a user's details
ar-ar: تحديث تفاصيل المستخدم جزئياً

en: password reset confirmation
ar-ar: تأكيد إعادة تعيين كلمة المرور

en: password reset successfully
ar-ar: تمت إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح!

en: password too weak
ar-ar: كلمة المرور ضعيفة جداً

en: passwords do not match
ar-ar: كلمات المرور غير متطابقة

en: permissions
ar-ar: الأذونات

en: personal info
ar-ar: معلومات شخصية

en: phone_number
ar-ar: رقم الهاتف

en: plain text content
ar-ar: محتوى نص عادي

en: plain text fallback (auto-generated if empty)
ar-ar: نص عادي احتياطي (يتم إنشاؤه تلقائيًا إذا كان فارغًا)

en: provide user or email for anonymous thread.
ar-ar: توفير مستخدم أو بريد إلكتروني لموضوع مجهول.

en: refresh a token pair
ar-ar: تحديث زوج من الرمز المميز

en: refresh a token pair (refresh and access).
ar-ar: تحديث زوج الرموز (التحديث والوصول).

en: reset a user's password by sending a reset password email
ar-ar: إعادة تعيين كلمة مرور المستخدم عن طريق إرسال بريد إلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور

en: reset password
ar-ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: reset your password
ar-ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: retrieve a user's details
ar-ar: استرداد تفاصيل المستخدم

en: scheduled at
ar-ar: مقرر في

en: sent at
ar-ar: في وقت متأخر من ذلك

en: sent count
ar-ar: عدد المرسلة

en: something went wrong: {e!s}
ar-ar: حدث خطأ ما: {e!s}

en: stats
ar-ar: حالة

en: status
ar-ar: الحالة

en: subject
ar-ar: الموضوع

en: template
ar-ar: قالب

en: thank you for signing up for %(project_name)s. please activate your account
                                by clicking the button below:
ar-ar: شكراً لك على تسجيلك في %(project_name)s. يرجى تفعيل حسابك بالنقر على الزر أدناه:

en: the products this user has viewed most recently (max 48), in reverse‐chronological order
ar-ar: المنتجات التي شاهدها هذا المستخدم مؤخرًا (بحد أقصى 48)، بترتيب زمني عكسي.

en: the token is invalid
ar-ar: الرمز المميز غير صالح

en: the token is valid
ar-ar: الرمز المميز صالح

en: the user's b64-encoded uuid who referred the new user to us.
ar-ar: معرّف المستخدم الذي تم ترميزه بـ b64 الذي أحال المستخدم الجديد إلينا.

en: token for secure one-click unsubscribe from campaigns
ar-ar: رمز مميز لإلغاء الاشتراك الآمن بنقرة واحدة من الحملات

en: token is invalid!
ar-ar: الرمز غير صالح!

en: token_blacklisted
ar-ar: تم إدراج الرمز المميز في القائمة السوداء

en: total recipients
ar-ar: إجمالي عدد المستفيدين

en: tracking ID
ar-ar: رقم التتبع

en: unique ID for tracking opens and clicks
ar-ar: معرف فريد لتتبع عمليات الفتح والنقرات

en: unique identifier for the template
ar-ar: المعرف الفريد للقالب

en: unselect this instead of deleting accounts
ar-ar: قم بإلغاء تحديد هذا بدلاً من حذف الحسابات

en: unsubscribe token
ar-ar: رمز إلغاء الاشتراك

en: update a user's details
ar-ar: تحديث تفاصيل المستخدم

en: user
ar-ar: المستخدم

en: user does not exist
ar-ar: المستخدم غير موجود

en: user email address
ar-ar: عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم

en: user phone number
ar-ar: رقم هاتف المستخدم

en: user profile image
ar-ar: صورة ملف تعريف المستخدم

en: user verification status
ar-ar: حالة التحقق من المستخدم

en: user's newsletter subscription status
ar-ar: حالة اشتراك المستخدم في النشرة الإخبارية

en: users
ar-ar: المستخدمون

en: verify a token
ar-ar: التحقق من الرمز المميز

en: we have received a request to reset your password. please reset your password
                                by clicking the button below:
ar-ar: لقد تلقينا طلباً لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك. يرجى إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك عن طريق النقر على الزر أدناه:

en: when the campaign was actually sent
ar-ar: عندما تم إرسال الحملة فعليًا

en: when to send the campaign (leave empty for manual send)
ar-ar: متى يتم إرسال الحملة (اتركه فارغًا للإرسال اليدوي)

en: wishlist
ar-ar: قائمة الرغبات

en: {name} does not exist: {uuid}
ar-ar: {name} غير موجود: {uuid}!

en: {settings.PROJECT_NAME} | Activate Account
ar-ar: {settings.PROJECT_NAME} | تفعيل الحساب

en: {settings.PROJECT_NAME} | Reset Password
ar-ar: {settings.PROJECT_NAME} | إعادة تعيين كلمة المرور

en: {} campaign(s) cancelled.
ar-ar: تم إلغاء الحملة (الحملات).
